Фрукты – это полезно, красиво и приятно, пусть праздник нежности и любви запомнится вам и вашему любимому человеку как день, в котором появилась частичка лета, нотка вкуса экзотического путешествия.
Идеи подарков на День Влюбленных или Что подарить на 14 февраля
22.01.2015
Что подарить на 14 февраля? - если вы задаетесь этим вопросом, то мы подготовили несколько идей подарков ко Дню всех Влюбленных (День святого Валентина)
Бананы – доступный и очень вкусный перекус, а зачастую и полноценный завтрак, но один нюанс все же подпортил репутацию этому замечательному фрукту – бананы слишком быстро темнеют. Подробнее
Банан — это ягода. По весу урожай бананов составляет второй по величине урожай в мире, опережая виноград на третьем месте, и уступая первое место апельсинам.
Подробнее
Фотограф с необычным видением обычных вещей - Калеб Черленд - соединяет в своих работах творческое видение объекта и строгий научный эксперимент Подробнее